PL-027008-2.5-9
PL-027008-2.5-9
Номер детали: PL-027008-2.5-9
Производитель: TE Connectivity AMP Connectors
Описание: PL-027008-2.5-9
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Цвет - Фон White
  • Диаметр - Этикетка -
  • Длина 0.315" (8.00mm)
  • Тип маркировки Die Cut
  • Приложения Device Marker
  • Местоположение Indoor/Outdoor
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Ширина 1.063" (27.00mm)