MV-699191-5-8A
MV-699191-5-8A
Номер детали: MV-699191-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)