MV-254097-10-8A
MV-254097-10-8A
Номер детали: MV-254097-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)