MP-762508-2.5-8A
MP-762508-2.5-8A
Номер детали: MP-762508-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)