MP-762381-2.5-8A
MP-762381-2.5-8A
Номер детали: MP-762381-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)