MP-610419-2.5-8A
MP-610419-2.5-8A
Номер детали: MP-610419-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 2.40" x 1.65" (61.0mm x 41.9mm)