MP-523841-1.5-8A
MP-523841-1.5-8A
Номер детали: MP-523841-1.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)