MP-508318-2.5-8A
MP-508318-2.5-8A
Номер детали: MP-508318-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)