MP-508254-5-8A
MP-508254-5-8A
Номер детали: MP-508254-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL METAL POLY 50.8X25.4MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)