MP-508127-5-8A
MP-508127-5-8A
Номер детали: MP-508127-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL METAL POLY 50.8X12.7MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)