MP-508095-5-8A
MP-508095-5-8A
Номер детали: MP-508095-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL METAL POLY 50.8X9.5MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)