MP-445102-5-8A
MP-445102-5-8A
Номер детали: MP-445102-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)