MP-406254-1.5-8A
MP-406254-1.5-8A
Номер детали: MP-406254-1.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)