MP-381064-10-8A
MP-381064-10-8A
Номер детали: MP-381064-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)