MP-305047-10-8A
MP-305047-10-8A
Номер детали: MP-305047-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)