MP-254127-10-8A
MP-254127-10-8A
Номер детали: MP-254127-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL METAL POLY 25.4X12.7MM
  • Размер этикетки 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)