MP-254064-10-8A
MP-254064-10-8A
Номер детали: MP-254064-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)