MP-229064-10-8A
MP-229064-10-8A
Номер детали: MP-229064-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Размер этикетки 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)