MP-208086-5-8A
MP-208086-5-8A
Номер детали: MP-208086-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 0.82" x 0.34" (20.8mm x 8.6mm)