MP-203127-10-8A
MP-203127-10-8A
Номер детали: MP-203127-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Размер этикетки 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)