MP-191114-15-8A
MP-191114-15-8A
Номер детали: MP-191114-15-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)