MP-191064-10-8A
MP-191064-10-8A
Номер детали: MP-191064-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL METAL POLY 19.1X6.4MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)