MP-178095-10-8A
MP-178095-10-8A
Номер детали: MP-178095-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)