MP-127111-10-8A
MP-127111-10-8A
Номер детали: MP-127111-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)