MP-101762-1.8-8A
MP-101762-1.8-8A
Номер детали: MP-101762-1.8-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)