MP-101508-2.5-8A
MP-101508-2.5-8A
Номер детали: MP-101508-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)