M21-750-430
M21-750-430
Номер детали: M21-750-430
Производитель: Brady Corporation
Описание: LABEL 0.75" W X 21' L CLEAR
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Ширина 0.750" (19.05mm)