M21-500-430
M21-500-430
Номер детали: M21-500-430
Производитель: Brady Corporation
Описание: LABEL 0.5" W X 21' L CLEAR
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Срок годности 24 Months
  • Ширина 0.500" (12.70mm)