KTT-508127-5-1A
KTT-508127-5-1A
Номер детали: KTT-508127-5-1A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: KTT-508127-5-1A
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Длина 2.000" (50.80mm)
  • Местоположение -
  • Ширина 0.500" (12.70mm) 1/2"