HW-699191-5-9
HW-699191-5-9
Номер детали: HW-699191-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)