HW-508095-5-9
HW-508095-5-9
Номер детали: HW-508095-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)