HW-445102-5-9
HW-445102-5-9
Номер детали: HW-445102-5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)