HW-318097-10-9
HW-318097-10-9
Номер детали: HW-318097-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Размер этикетки 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)