HW-254064-10-9
HW-254064-10-9
Номер детали: HW-254064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)