HW-191064-10-9
HW-191064-10-9
Номер детали: HW-191064-10-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL HW HI TACK POLY 19.1X6.4MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)