HW-101508-2.5-9
HW-101508-2.5-9
Номер детали: HW-101508-2.5-9
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Статус детали Active
  • Материал Polyester
  • Для использования с/Связанные продукты Thermal Transfer Printer
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)