HMM-762381-2.5-8A
HMM-762381-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: HMM-762381-2.5-8A
  • Местоположение -
  • Диаметр - Этикетка -
  • Длина 3.000" (76.20mm)
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Цвет - Фон Silver
  • Ширина 1.500" (38.10mm) 1 1/2"