HMM-508318-2.5-8A
HMM-508318-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: HMM-508318-2.5-8A
  • Статус детали Active
  • Длина 2.000" (50.80mm)
  • Местоположение -
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Цвет - Фон Silver
  • Приложения Component
  • Название принтера Printer Ribbon Matrix
  • Ширина 1.252" (31.80mm)