HMM-508064-10-8A
HMM-508064-10-8A
Номер детали: HMM-508064-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: HMM-508064-10-8A
  • Статус детали Active
  • Ширина 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Длина 2.000" (50.80mm)