HMM-254127-10-8A
HMM-254127-10-8A
Номер детали: HMM-254127-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: HMM-254127-10-8A
  • Статус детали Active
  • Длина 1.000" (25.40mm)
  • Местоположение -
  • Ширина 0.500" (12.70mm) 1/2"