HMM-101635-2.5-8A
HMM-101635-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: HMM-101635-2.5-8A
Упаковка: Bulk
Состояние ROHS: Да
Характеристики
  • Статус детали Active
  • Местоположение -
  • Длина 4.000" (101.60mm)
  • Диаметр - Этикетка -
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал - Корпус Polyester (PET)
  • Цвет - Фон Silver
  • Ширина 3.000" (76.20mm)