HM-762127-1-8A
HM-762127-1-8A
Номер детали: HM-762127-1-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)