HM-699254-5-8A
HM-699254-5-8A
Номер детали: HM-699254-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)