HM-508095-5-8A
HM-508095-5-8A
Номер детали: HM-508095-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL HI TACK METAL 50.8X0.95MM
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)