HM-508064-10-8A
HM-508064-10-8A
Номер детали: HM-508064-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)