HM-381635-5-8A
HM-381635-5-8A
Номер детали: HM-381635-5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Размер этикетки 1.50" x 2.50" (38.1mm x 63.5mm)