HM-318097-10-8A
HM-318097-10-8A
Номер детали: HM-318097-10-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Размер этикетки 1.25" x 0.38" (31.8mm x 9.7mm)