HM-191114-15-8A
HM-191114-15-8A
Номер детали: HM-191114-15-8A
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)