HM-127111-10-8A
HM-127111-10-8A
Номер детали: HM-127111-10-8A
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 0.50" x 0.437" (12.7mm x 11.1mm)