HM-101635-2.5-8A
HM-101635-2.5-8A
Номер детали: HM-101635-2.5-8A
Производитель: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Описание: LABEL ID PRODUCT
  • Тип маркировки Die Cut
  • Материал Metallized Polyester
  • Размер этикетки 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)